As
Asemoka

Подскажите пожалуйста кто знает на какой вокзал лучше приезжать чтоб попасть на ул. Войковская?

Буду выезжать из Ростова-на-Дону не знаю на какой вокзал лучше брать билет

Спасибо всем большое, гугл мне в помощь, уже все нашла. Добрые все однако

ОК
Ольга Криницкая

А город назначения какой? В Москве такой улицы нет.
Есть станция метро Войковская, ближайший вокзал Белорусский.
В общем, бери на какой есть, все равно ехать на метро потом.

Екатерина Шальнова

Берите на тот поезд, на который билет дешевле или поезд по расписанию удобнее. На метро будет максимум одна пересадка.

Им
Императрица

ул. Войковская есть только в Крыму с. Глазовка
в Москве есть только метро Войковская

все отстальное :Войковский
1. Войковский район
2. Войковский проезд 1-ый, 2-ой. 3-ий, 4-ый, 5-ый

**************88
ДО павелецкого . м. Павелецкая-м. Войковская на одной ветке.

Аликрам Новрузов

тетке в красном платке БРАВО
. долго ржал. чтобы сократить поездку на метро (те уехать с Белорусской) придется из ростова ехать на 2 поездах с пересадкой в Смоленске, НижнемНовогороде, Ярославле

Давно так не смеялся