Александр

что у вас сегодня на обед? если что то сложное, то можно и с рецептом)

Юлия Большакова

ничего сложного 🙂
салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом, филе курицы, гаспачо.

Артур Ооо

Щи. Сварил 3 дня назад 15-литровую кастрюлю.

На
Наташа

на обед ничего, только встал)) ) а на ужин планирую спагетти с курице в соевом соусе и овощами

Юрий Барметов

Помидоры, сметана, лучок репчатый...

bi
biach007

у нас был омлет с зеленой фасолью, домашние соленые помидорчики, гренки с чесноком.

Oltin Ergashev

Бризоли в хлебной соломке и овощи гриль.

Димон Быков

Котлетки куриные с творогом и кабачком и салат из свежих овощей.

Светлана Юдович

куриная лапша, салат Метелка, пирог Улитка попозже будет, а потом уйду в ночь на смену.... пусть помирают с голоду

Merei

Доширак. Рецептура довольна проста)

Евгений Владимирович

У меня был овощной салат (помидор, огурец).

Катя Стрелкова

борщ... гречка с котлетками салат... арбуз

Саша Хныкин

Суп с фрикадельками простой, рецепт отсюда брала http://itsfood.ru/recipe/sup-s-frikadelkami и салат "полугреческий" помидоры-огурцы-перец-салатный лист. Довольно легкий обед и вкусный.