Ir
Ira

Подскажите рецепты чтобы не слишком сложные инградиенты, ну и не было их сложно найти, и чтобы пища была сытная и вкусная.

Татьяна Миронова

Посмотрите мои пошаговые фоторецепты: http://www.russianfood.com/blogs/?id=27589
Простые и ужасно вкусные блюда!

Марина Щепотько

Самый простой рецепт теста для пиццы: в одном стакане теплой воды развести 20г дрожжей (или 1/3 пакетика сухих дрожжей) , пусть постоит минут 10, добавить 1 ст. л. растительного масла и все это вылить в 2 ст. муки. Тесто получается достаточно крутое, но мягкое. Подходит около получаса, увеличиваясь в объеме в приблизительно в два раза. В это время можно заняться начинкой. главный принцип: помидоры надо класть на тесто в первую очередь (зимой сойдут и соленые) , а в конце сверху сбрызнуть пиццу маслом.

В качестве начинки можно использовать все, что попадется под руку: колбасу, вареное мясо, шпроты, овощи и т. д. Всё это богатство следует посыпать луком, полить майонезом и посыпать тертым сыром (если очень некогда, можно тонко порезать. Подойдёт даже плавленный) . И не забыть сбрызнуть маслом.

Пиццу поставить в разогретую духовку (180-200 градусов) на 30-40 минут.

Iogan Fon-Klyugenau

http://www.say7.info там очень интересные рецепты. и не сложные