На
Надюшка

Вот как вы думаете? Будут ли дружить эти породы собак

У меня у подруги собака китайская хохлатая (где-то 4 года) . Я хочу завесть щенка джек рассела терьера. Будут ли эти собаки дружить? Я слышала что Джеки не со всеми собаками дружат...

Артём Снетков

ну щенок пока-что будет глупенький так что будет пробовать подружится, ну а некто не может отказать щенку

Ан
Аня

это правда. У меня был кобелек КХС, А в соседнем подъезде живет сучка джека. И ни разу встреча не обходилась без стычек.

Александр Федосов

лучше породы не мешать. может не повезти и это проблема будет на многие годы!

Елена Смирнова

Порода тут ни при чем, как приучите. Но зависит от характера именно старшей собаки. Далеко не все собаки любят играть с другими собаками. Моя старшая собака (пудель) других собак вообще не признает, у нее все враги, а собаки друзей (с которыми я дружила еще до того, как у них собаки появились) у нее не враги, но и не друзья, посмотрят друг на друга и все, приставания собак, лдаже"своих"всячески пресекает, поиграть может только с моей младшей собакой (ее дочерью, кстати)

Дашулька Щербатых

все зависит не от породы, а от воспитания и характера щенка. обычно более взрослые собаки дружелюбны к щенкам, так что думаю совместные частые прогулки дадут свой результат.