Александр

Список документов (и где их делать) на вывоз котов из Казахстана в Россию

К тому же, на тот момент, когда я буду забирать своих котов, я буду гражданкой РФ. Какие трудности это может создать?

Николай Фролов

вет паспорт о прививках это всё что нужно

Nadir Dustov

Смотрите, коты должны быть привиты от бешенства обязательно минимум 14 дней назад, и не больше года назад, а также против панлейкопении. Вам нужно не задолго до выезда будет обратиться в государственную ветеринарную службу в Казахстане, чтобы получить Сертификат на перевозку котов (послу получения сертификата на перевозку Вы должны убыть в течение 5ти дней, включая день выдачи).