Vasiya Kurganov

помогите. почему мне не по себе?

Прошу не пишите мне сразу, вам надо расстаться, сами знаете это всегда тяжело, просто скажите Вы подобное переживали, что чувствовали, как поступили, к чему привело, что я глупая знаю без вас, мы очень часто поступаем не правильно в жизни, у меня есть парень 4 года как, он накуривается все 4 года ему 30 лет, траву, курит каждый раз когда зовут, иногда берет и сам зовет, последнее время замечаю что сотовый у него на без звук стоит, прошу включить звук включает, спрашиваю почему поставил на без звук говорит я в автобусе ехал, вот и поставил, странно, говорит, что я красивая только когда хочет переспать со мной, когда так начинает говорить я уже знаю к чему он это ведет, раньше при встрече говорил как я хорошо выгляжу, я себя не запускала никогда всегда стараюсь хорошо выглядеть, сегодня купила новые духи с афродазиаком, он духов как то на мне не почувствовал, для кого я это делаю, не прореагировал никак, он был омрачен мыслью, что я где то гуляла в момент когда он поехал накуриваться, я была дома работу доделывала, убиралась, я работаю дома на себя, он опять решил, что я где то была, не почувствовал и не сказал я пологаю, потому что мы встретились после того как он накуривался, пошли гулять, через пол часа его опять позвали накуриться, он меня проводил, дала ему деньги на такси, мне не жалко денег я не жалуюсь, просто пишу как есть. деньги это не так важно, я себе на хлеб с маслом всегда заработаю, прок ручусь, не знаю, почему ноя уверена, нет работы я ищу заказчиков и нахожу, а парень мой почему тоне ищет, не верит мне, с трудом во двор животных накормить выхожу, дошли до меня и он опять уехал накуриваться, сказала ему сегодня что ему только по 1 поводу звонят, это именно так, друзья такие у него обманывают, слова не держат, ездят без прав, гоняют, и накурка накурка каждый вечеру них, много лет, он негативно отреагировал на мое замечание, сказал что ты дорогая, ты же меня знаешь что такого то. . он просил принять его таким, я приняла, описываю вот теперь. Поделитесь мыслями о написанном прошу не говорить что я дура знаю написала уже. Мама моя не знает ничего этого, она бы не поняла меня.

Дмитрий Смирнов

"Поделитесь мыслями о написанном прошу не говорить что я дура знаю написала уже" - хорошо не буду :3 ...поделиться мыслями. . .хм.... ну попробую:
1. Вы называете своим парнем человека который причиняет вам боль, что уже как бы не правильно. Любви в вашем случае быть просто не может, так как такой как он не имеет понятия любви. Вы к нему можете испытывать что угодно: привязанность, влечение, даже влюбленность (влюбленность может проявляться по-разному. . .не буду приводить примеры) .
2. Похоже что вы не столь уж и дорожили своей девственностью и не искали Семьи или Любви. . .а если и искали то нашли только приключения "на свой зад".
3. Чтобы разрулить такую проблему нужно кардинально менять образ жизни - значит на корню, значит ВСЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ, а для этого нужно выбрать чего вы хотите. . .это счастье или приключения?

маленький вопрос: а вы как относитесь к вере в Бога? и к Православию?
(если есть что сказать то пишите в личку, отвечу как только смогу.)

Ольга Свистунова

сколько много написано, прочитал и не чего не понял

Ксения Поджарая

Чувствую, что тебе хочется переломать себе жизнь. В этих делах я не помощник.

Natalie Хлюстова

Ты не хочешь кардинальных перемен, таких встрясок, как расставание, а другие здесь и не помогут

Мырза Саматов

он же тебя утащит в омут. ну никак его уже не поменять. знаешь иногда надо взять и поменять что то в своей жизни. будь с ДОСТОЙНЫМ

Ол
Ольга

"Пёрышко" уже все написала и добавить нечего:)

Катерина Болотокова

За всю эту поэму нашла только пару точек

Нина Кукуева

Деточка, ты просто вампир из разряда троллей-графоманов. Шагай к психологу или даже к психиатру и это я серьезно, без подколок. И еще - выбрось комп и забудь про соцсети с вопросами-ответами. Эта хреновина до добра не доведет. Ищи и ответы и свои вопросы самостоятельно, не пытайся питаться содержимым чужих голов, доброжелательность и искренность которых под большим вопросом. По крайней мере должна быть, понимаешь?
Твои проблемы в реале и никто, кроме тебя и твоих близких их не решит. А с реалом ты все более и более входишь в конфликт, что станет или уже стало опасным для твоей жизни. Послушайся этих советов. Удачи, излечения и благополучия тебе!

Ir
Ira

не читала, слишком много написано....