Леонид Романов

почему человек который для меня так важен меня совсем не ценит? почему он меня не вспоминает?! почему 😞

Казимир Кристовский

Потому что у него есть другая....

Артур Давлетшин

Потому что у вВас идеи величия, что Вас всегда должны ценить и вспоминать

Александр Ким

Если бы любил, и если бы была бы важна, ценил и любил,
а так ответ очевиден, вы ему не нужны, примите это как есть.

Маргарита Зозуля

потому
а какой ответ Вы хотели бы увидеть?

Андрюшка Андрюшка

ты ему не важна

Gad Hax-Hax

а есть за что вспоминать?

Наталья Тютчева

а что ты ему показала? что сказала? что дала понять? люди же не все Нострадамусы.. . Не относись к людям так, как не хочешь чтобы относились к тебе.. . особенно те, кто дорог...