Петя Карсаков

Напишите таблетки, для преривания беременности которые можна купить в аптеке

Анастасия Лень

их надо вроде за день после полового акта принть

Алексей Кривцун

Иди родакам расскажи.

Танечка Волошко

Крысинный яд, лутче сдохни чем малыша губить

Алексей Марков

Знаю про "Новинет", но любые противозачаточные принимаются до полового акта.

Ру
Руслан

НЕ напишу, зачем Вы меня подбиваете на большой грех....

Эрадж Иванов

ни можна ничиво купить тама!

Ирина Александрова

Ого кто-то неплохо отдохнул в пятницу я смотрю 🙂

Ольга Аймадинова

лучше купи в аптеке средство для наращивания мозга- тебе это явно необходимо. судя по твоим вопросам- тебе этого средства надо несколько ящиков. спать с мужиками научилась, а думать, ну или хотя бы, предохраняться- нет. презики явно дешевле, чем таблетки, которые ты ищешь, загубленного здоровья, возможной бесплодности в будущем, и страшного греха, который ты возьмешь на душу!

Алина Посадскова

Это опасно для жизни, в домашних условиях.