Максим Журавков

Посоветуйте книгу или уроки про взаимоотношения людей. Про законы таких отношений, принципы, про поступки в семье

в профессиональной сфере, в дружеских отношениях. Вот, например, я не знал, что существует такое явление, как "согласие на измену" или "доживальщики" (собирающиеся умирать) . Нет, я, конечно, знал, что это есть, но я не знал суть этих явлений. Вот, в какой (каких) книге про это рассказывается?

Ирина Панченко

Сто лет одиночества. Маркес