Кристина Валевач

Зацените качество перевода пжлст

I'd like to turn your attention to the hero's face. Why is it so
swollen? Has the hero been drinking or does he eat a lot? For a person
who is constantly on the road he looks far too well-fed.
And his eyebrows look like a middle eastern person's.
I don't like his shape either.

Оригинал:
Я хотел бы обратить ваше внимание на лицо героя. Почему оно такое
опухшее? Герой что, пил накануне или ест много? Для человека, который
постоянно находится в дороге, у него слишком сытая внешность.
И брови с глазами у него выглядят, как у жителя Ближнего Востока.
А мне фигура не нравится.

Почему ужасно?

Ольга Синенко

На мой взгляд, перевод хороший.
"Глаза" пропущены.

Для Сталина:

Игорь Васильев

потому что Шульман английского не знает а перевод хороший только вот ближний восток не middle а nearest