Николай

всем привет! помогите! не работает стиральная машинка BEKO Wkd 25105 t

Не работает стиральная машинка BEKO Wkd 25105 t !!
Включаю стиральную машинку, горит кнопка пуск/остановка/отмена/ через 5 секунд начинает мигать и все.... В чем проблема? может кто-то сталкивался с этим... помогите? спасибо

Алексей Буньков

Ну а твои действа?
Что замерил?

Александр Лазарев

. В чем проблема? Зрасьте, мы ясновидцы, щас без приборов починим на расстоянии.... Смешно? Нам тоже.... Несите в сервис....

Эльшан Салимов

Машинка скорей всего в защиту ушла, либо дверка не закрыта, может вода не поступает (вентиль перекрыт) , если нет - то электроника!