Екатерина Бондаренко

как это на примитивном русском языке называется, когда например огурцы в приборе с крутящимися лезвиями размельчаются?

что я сделал с огурцаме, если положил их в это электроовощерезку и размельчил? размельчил не подходит, потому что это и ножом можно сделать.

Юлия Тимофеева

Никогда русский язык не был примитивным! только безграмотные люди могут так выражать своё отношение к богатому русскому языку! Поучись грамоте и почитай классическую литературу-будешь знать всё об огурцах!
Логика тоже отсутствует? Ведь если поместил в электроовощеРЕЗКУ-значит она РЕЖЕТ ОВОЩИ! не размельчает и не крошит!

Наталья Веснина

Не русский язык примитивный.
А примитивный - ваш русский язык: "что я сделал с огурцаме" (((((.

Денис Разумов

Перемолол, нашинковал, измельчил.

Св
Светлана

шинковка

Татьяна Захарова

уделать в хлам