Валентинка

Кто знает обучение в гимназии Киевская Русь платное или нет? Если платное то сколько стоит?

Виктория Окшина

Официально - бесплатная, но по форумам пишут, что собирают деньги в "благотворительный фонд", год назад было по 100 гривен в месяц.

Сергей Ганоль

ru.osvita.uaСреднее образование›36931
Osvita.ua Среднее образование В Киеве открыта гимназия "Киевская Русь". ..Для Оксана: Здравствуйте! Прочла ваш комментарий по поводу гимназии. Там действительно в классах по 33 ученика? и это в платной школе? а смысл? Как вам учится там? я мама первоклассника и меня.. .

news.bigmir.netСтолица…-gimnaziu-Kievskaya-Rys
Киевский лицей Киевская Русь принял первых учеников / kievcity.gov.ua. ..Обучение в гимназии будет организовано в режиме полного дня, учебно-воспитательный процесс будет осуществляться на украинском языке.