Сергей Попов

О чем произведение Л. Н. Толстого "После бала"?

Нужен краткий обзор содержания (2-5 предложений) , я его прочитал, но не могу сформулировать мысль. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ainura

Мажор был на балу, увидел прекрасную расфуфыренную фифу! Станцевал не приносящий отдыха танец, с говорящим самим за себя, названием "Мазурка", а ведь и правда при такой суете карманникам самая малина! Вскоре, он увидел ее нее*ически богатого папика - Офицера! В первую очередь, мысленно пересрав, потом подумав так- "Этак женюсьс, на ней, и подфортитс мнес, такисс приданноесс, фортуна всёжесс! " Тогда он подошёл к причине, случайного рождения его "суженной", и вылизал ему потные руки, сказав- Ммм как вкусноссс!!!, Жирный Офицер, не стал мешать им с дочурочкой, дальше лапать друг друга в бусурманских танцах, ибо разглядел в ГГ, искру Богатого, Знатного рода!! , возможно дело бы дошло, до "трахеп суньвынь", если бы не захотелось по нужде отлучиться нашему Мажорику, в зале для бала не было уборной, хз почему. Вышел наш Счастливчик на брусчатку-мостовую, и испытал культурный шок, его будущий, новый Папик-Повелитель, жестоко пи*дил солдат (( Тогда, Главный Герой подумал, ну его нах*й это богатство, покровителя, барышню-х*ярышню!. . А то вдруг и меня отпи*дит!!.. PS: Многие несведущие и некомпетентные аналитики, думают что он проявил жалость, и многое осмыслил, но к сожалению нет. Мажоры это эгоистичное ЧМО!!!