Anton Bezverkhy

Помогите определиться.)

Мне пора определяться с выбором профессии. Я не хочу быть ни фотографом, ни моделью, но хочу связать свою жизнь с фэшн индустрией. Посоветуйте, пожалуйста, кем стать, куда пойти учиться. (Намерена уехать заграницу, скорее всего в Англию.)

Чеботько Анна

Маляром иди.

Лариса Михейкина

иди на повара, потом будешь готовить красивый борщ и выставлять его на выставках в Англии

Иринка

иди бомжом, учиться не надо, вещички взял и уже на работе

Ruslan Pashaev

Я не думаю, что у Вас, что-то получится, если Вы не способны найти пути реализации своей идеи. Хочу в фэшн, но не знаю на кого.... Бред! Вы даже направление не то для фэшн выбрали. Точно не в Англию, туда за хорошим академическим образованием едут. Надеюсь, я доступным для Вас языком ответила.