Оксана Бых

Помогите определиться....

всем доброго времени суток! Я сейчас на последнем курсе в колледже, получаю среднее проф. образование по направлению экономика и бух. учёт. Буду бухгалтером. Сейчас стоит вопрос о вышке. Я в сомнениях: получать экономическое образование дальше или пойти на юриспруденцию (гражданско-правовые отношения).. . и то, и то по душе.. . ох не знаю.. . Может посоветуете чего?
Спасибо большое

устроиться при желании везде можно.
Трудолюбием и интеллектом, к счастью, не обделена. Просто наш преподаватель говорит, что лучше мне идти с моими мозгами на юриста...

Ольга Машинкина

Куда вероятнее устроиться работать после учебы? Вот и выбирайте

Игорь Игорь

в зависимости от твоих интелектуальных возможностй и трудолюбия.

Денис Махмутов

Вы выбрали две профессии по которым и так фиксируется избыток специалистов. Кроме того, и бухгалтер и юрист ценятся с опытом работы. Если у вас нет гарантированной возможности устроится на работу то оба варианта рискованные. Хотя экономист со знанием права это круто. Из собственного опыта знаю, что ценятся бухгалтера с хорошим знанием технологических процессов конкретной отрасли. Как вариант можете посмотреть в эту сторону.