Татьяна Божок

Помогите определится

Дело в том что я не как не могу определится куда пойти учиться. Хочу пойти на сварщика, нравиться и довольно не плохо получается. Но если пойду на сварщика, то назад пути нет. Ну так вот, руки не из жопы растут, и я хотел бы чтоб посоветовали какие нибудь высокооплачиваемые специальности.

Евгения

Пройдите тесты на профориентацию. Начните с первого по ссылочке. Это самый известный и серьезный. Отвечать надо честно. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Есть ВУЗы. Удачи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]