Екатерина

Вы думаете он не прав?

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. Уинстон Черчиль

Mingijan Tepkeev

Прав.

но я кстати не русская)))

Стас Руднев

Черчилль был истинным англо-саксом. Гадил России там, где мог. По британской традиции.

Елена Нарольская

да ладно мы добрые)

Екатерина Фадеева

Случай не тот. Россия стоит на пути цивилизации.

Наимджон Джураев

англичанине консерваторы, русские нет. Русские долго терпят, значит добрые, доброта для них глупость.

Гульнара Романова

История говорит за то, что он прав.