Диана Хасбиева

Как думаете, я прав?

Когда услышал о принятии антимагнитского закона, вспомнил анекдот:
У японца в России спрашивают: "Что вам больше всего понравилось у нас? " - "Дети. Всё, что вы делаете руками, просто ужасно! "
Ещё добавил бы нефть с газом. Но их приходится продавать, чтобы с голоду не подохнуть. А за детей деньги брать вроде бы как стыдно. Поэтому можно запретить "экспорт недоходного товара". А ещё запретить продавать российские нанотехнологии!

Олег Писарев

Обама тебе присвоит орден пурпурного сердца))

Ко
Костя

Гешефт на детях - постыдное занятие. Но у гешефтмахеров совести-то никогда не бывало

Ники Ускова

Прав. Мерзко это, лишать надежды на нормальную жизнь детей из-за 19-ти случаев смерти в семьях усыновителей. В России сотни детей пострадали, от русских усыновителей, только из этого истерии не раздули.