Виталий Ильчук

А вы пойдете на таких условиях в сеть?

Единственный способ выдворить меня из сети это сделать платный вход в соцсети
и при условии

обязательного предъявления паспорта с личными данными адресом и номером телефона так они и собираются сделать но пока боятся потерять народец и рекламу как следствие

так что радуйтесь пока свободному входу сюда пока его не прикрыли и условной свободе слова пока вам рты не зашили угрозой штрафа в 500 тыс за коммент не угодный кому то еще не хватало какому то сайту паспорт показывать и номер телефона так и любая пьянь дворничиха возомнит себя отделом фсб)) )
Скрыть темуСкрытьРедактировать темуРедактироватьУдалить темуУдалить

(((((Кошка )))))

Что ты путаешЬ всех !!!- РечЬ идёт только о Wi-Fi, сидя в кафе ...

Анюта Клюева

там кагбэ про общественные сети говорилось.. . в кафешках там. . или поездах

Евгения Таранова

я и не скрываюсь ))) надо будет передам фейсам свои данные. Но думаю и без этого все знают ))))

ОК
Оксана Ковригина

экономически это невозможно .

Сергей Сер

а эта сеть им принадлежит? вот инахуй

Елена Корнилова

а что если я не в рф?

Антон Савоськин

В России спецслужбы заблокировали десятки ресурсов, а народ об этом даже не знает.

Максим Драпов

а мой комп и так стоит на прослушке с 2008 года.

Наталья Алексина

А мой - на просмотре. При чем, каждый раз, когда я меняю железо, приходят ОНИ и снова ставят комп на просмотр.

Виолетта Барбашина

честно говоря мне на соц сети пох

Ан
Андрей

так я и выхожу под своим именем и со своим адресом и даже номером телефона. А за интернет я плачу и если потребуют дополнительно деньги за сайт, то конечно я буду искать бесплатный