Денис

Почему сегодня так взлетели в цене акции крупнейших рос. сетевых магазинов.. ? Поживу почувствовали, аль как..

Вовану- акции ритейлеров

---------акции АГРАРНЫХ КОМПАНИЙ. -это че.. шутка-им и банки то кредитов без залога то не дают

Елена Романова

ДА НЕ МАГАЗИНОВ - А АГРАРНЫХ КОМПАНИЙ.

Альбина

Kturj j,zcybnm// gjlkjt ghfdbntkmcndj yfuyekf yfhjl/// f gjlkst njhufib hfls

Мурат

Приём на лоха, впаривают друг другу на рост, пока козёл отпущения не клюнет.