As
Asemoka

как вы эти новости смотрите? этож ппц какойта для мозга. наверно редакторы стопфейков самые удовлетворенные работой)

Солнечный Зайчик

А я в школе читал Михаила Булгакова :))
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

Kalve .

смотрю, говорят "10 человек взято в плен" - значит ск. угодно, но только не 10.

"вот так и живем"(с)

Сергей Кузнецов

какие именно новости? кому интересно подробности все в интернете есть.

Дима

Я не смотрю новости и вообще телевидение. В итоге - здоровый сон и аппетит, свежий цвет лица и хорошее настроение. А вы, дятлы угрюмые, продолжайте пялиться.

Арсений Не Скажу

смотрю, чего еще набрешут
а как еще?
вокруг одна ложь.. .
а на ответах - еще и тролли

Olga Ramskaya

А я не успеваю глянуть, - одна реклама! С канала на канал и тама тоже! ? Хде вы всё это берёте..!?