Св
Светлана

если подключен роуминг, можно ли заходить в интернет во Франции? и какова цена будет, Беларусь

Дмитрий Белоусов

Сильно дорого. Однажды в аэропорту Минска вошла в инет через симку. Аэропорт был на ремонте, Wi-Fi не работал. Несколько минут и 350 руб как корова языком слизала.

Сергей Я

Не нужно это делать. Сейчас почти во всех отелях бесплатный Wi-Fi. Если нет в отеле, найдете в ближайшем кафе.