Альфия Левина

кАИЕ СУЩЕСТВУЮТ СПОСОБЫ ВЫРАВНИВАНИЯ СТЕН?

Айчурек Калматова

CapsLock отключи, здесь нет слепых!

Андрей Горбань

мокрый-штукатурка
сухой-обрешётка и далее листовой материал, панели и т. п и т. д

Наталия Живова

частичная штукатурка и штукатурка по маякам, также наклеивание ГКЛ или ГКЛ на каркас vk.com/immortal_666_13 пиши проконсультирую

Ве
Вера

Все зависит от степени неровности стены.
remontdom32.ru/viravnivanit-sten.html

Дмитрий Самодумов

Монтажом гипсокартона, например. Но тогда уменьшается площадь помещения.

Толкователь Снов

я клеил гипсокартон и потом сухой смесью слоями ушло на это дело две недели 6 см кривизна