Марис

ВЕЛОСИПЕД ГОРНИК ПОМОЩЬ Я в велосипедах не шарю но недавно стало что наруле показывает передача 4а на самом деле стоит 5

как это исправить??? и еще снимали переднее колесо а потом поставили обратно и оно че то там скрипит? что это может быть

Ка
Катерина

Сбился указатель скоростей. А колесо просто криво поставил. Не шаришь в технике - не трогай ее