Ан
Аня

вообще есть эффект от употребления белковой пище при качке? не пойму

Аня Иванова

жрать один белок.. и на этом все? эффета особо не жди_

Евгений Сергеевич

Человек полностью состоит из белков и он только белки и ест. Правда в основном животные белки есть, хотя много людей и растительные едят. И причем здесь качка?

Ирина Лагутина

белок строительный материал для мышц, угли энергия

Джонатан Свифт

Конечно, она вам белок дает! Без белка мышцы не растут, и масса не набирается!