Люба Королева

Как одеваться и вести себя чтобы обо мне подумали "Эта девушка богатая и благородная"?

я не богатая но хочу выглядеть дорого, не как обычная дешевка

пожалуйста без шуток, нечего толком посоветовать- проходите мимо моего вопроса!

На
Наталья

лучше выглядеть умной, натяни очки))

Ксения Лукьянова

Надо одеваться модно и стильно, но не чересчур. Убрать с одежды все эти поддельные надписи шанель, гуччи и Т. Д. Вести себя скромно и воспитанно.

Танюшка

Выкинь Айфон и прикрой колени.

Анатолий Дмитраница

Что... -мозгов не хватает? Понтов хочется? Даааа.. - бывает-же такое....

Шурик Каримов

Поверь... лучше выглядеть опрятной и скромной, чем богатой

Эльмир

Достаточно надеть на себя уверенность в себе и хорошие манеры. Все остальное - чушь

Ал
Алан

сумка леди диор, биркин, или луии тд обувь соответсвенно, небольшое кольцо и серьги не российского дизайна, машина приличная (не тайота и киа итд) укладка на голове, ухоженые руки ноги, да много что, детка это образ жизни не рви жопу - это будет видно что нет денег

Ирина Тюляева

понравился ответ Валерии. все эти надписи известных брендов только добавляют дешевизны. ведь все прекрасно знают что это дешевая китайская подделка. с настоящим брендом девушка не ездит в общественном транспорте. при этом на ней шикарная шуба или бриллианты.. конечно авто и мужчина, который все это оплачивает..

Андрей Пестряков

скромно, но со вкусом. Меньше лэйбов, бижутерии, блистяшек, базарности. Больше однотонности, золото, камни, грамотная речь.

Ирина Борисова

Одевайся по моде.

Alexander Pitch

посмотрите в Интернете фото моделей и актрис-например, Джоли -никаких излuшеств в гардеробе, минимум украшений Украшения должны быть эффектными Черный цвет одежды -беспроигрышный Но вот на дорогую обувь и дорогую косметику надо копить-без них дорогой образ не получится Красивая осанка, маникюр
и аккуратная прическа дополнят образ

Юлия

Дура какая-то

Анна Ковалькова

Не нужно быть богатой, чтобы выглядеть благородно - просто быть ухоженной. Неухоженную даму выдают не уложенные волосы, ногти, влияет обувь - она должна быть опрятной. Видела хорошие варианты на http://www.wildberries.ru/1.3215.ELEGAMI - женственные модели, елегантные, любые расцветки.

Алексей Приходько

Ну во-первых всё просто. Аксессуары определённые подчёркивают ваш материальный статус, во-первых это наручные часы, а во-вторых очки. Видела здесь очки двух популярных брендов http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA или http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA, а главное это уверенность в ваших глазах, ведь где вы видели неуверенных богатых женщин?