На
Наташа

Mazda 3. Подскажите пожалуйста, что это такое? И чем грозит в таком состоянии (с другой стороны все на своем месте) ?

с другой стороны есть

Сергей Агашков

Стойка стаба, замени стоит недорого инач крениться в паворотах будет сильно и там где хомут тож смени втулки хамута там не должно быть! Поддержу Викторовича !

Максим Журавков

А другой стороны такая штуковина есть или нет?, Вроде как маслёнка.

Ка
Катя

это стойка стабилизатора. особо ничем не грозит. меня больше бы взволновало почему втулка стабилизатора не на своем месте и стянута червячным хомутом. видимо кто то делал быстрый ремонт устраняющий лишние звуки перед продажей машины тебе. что то мне подсказывает что машина твоя попала в небольшую аварию. а то что ты указал красной стрелкой это результат ремонта дядей васей который не знает предела затяжки гаек и тянет как в последний раз. ну точно авария была. и после этого делали установку углов. вот тот болт что побрызган вдшкой, регулирует схождение