Юл
Юлия

проблема по кредиту...

Мама брала суду 200 тысяч, составляли 4 договора так как зарплата у неё не позволяла суду такую взять.. .В итоге все же получили эти деньги.. .Уже отдали около 150 тысяч но с процентами нужно отдать около 350 тысяч, каждый месяц исправно отдаем по 8.200... Задержек не было ни разу, за этот месяц получилось так что заплатили на 2 тысячи меньше.. .(Денег не хватило) Мама с работы звонит сейчас и говорит что позвонил ей кто то из банка вроде как, и говорят что бы заплатили те 2 тысячи которых не хватило.. .Посоветуйте пожалуйста - имеют они такое право или как? Каждый месяц платили в срок, и хоть в этом месяце не полностью заплатили но все же заплатили.. .Ответы если можете то присылайте на почту - serjant174rus@mail.ru

Андрей

"...в этом месяце не полностью заплатили но все же заплатили" это не аргумент для банка. График выплат указан в договоре, там же указаны санкции за просрочку платежа. А напоминать вам, что пора бы заплатить, это святая обазанность отдела взысканий банка.

Антон Винокуров

Для одного кредита - четыре договора? Что-то новое в кредитной практике. И что ответить человеку, который ни срок, ни ссудный процент не указывает?!

Ге
Геннадий

имеют такое право. платежи оговорены. оплачивайте. ответы тут почитаете

Serguei Takmakov

Так вы же обязаны оплатить, и не на 2 тысячи меньше, а полностью ежемесячный платеж. Такие уж кредиты, ничего не сделаешь.