Лея Премыслер

у меня есть множество чисел и сумма на которую нужно выйти с помощью этих чисел. Как это сделать? в excel или др. прога?

Мусульманин Бакылы

Во-первых, что за числа? Есть ли возможность исключать некоторые числа? Что с числами надо делать: умножать, складывать? Во-вторых, эксель идеальный вариант, чтобы не пользоваться калькулятором, советую именно его. Очень мало информации написали.