Екатерина Люст

В чём опасность кредитов? Допустим, взял телевизор за 50 штук, отдавай потихоньку по 3 тысячи в месяц, и не заметно

Юлия Кожарина

Опасность в том, что живете не по средствам.

Либо у Вас стальные яйца и жесткая дисциплина, либо рано или поздно расходы превысят доходы.

Владимир Дмитриев

опасность в куче кредитов одновременно, а бытовуху можно и в рассрочку брать без процентов и коммиссий

Иван Атаманов

Три "штуки" - это только плата за кредит.. . А ведь надо ещё и за сам телевизор платить.. . "Вначале просишь кредит - потом просишь милостыню", есть такая народная мудрость...

Наталья Трусова

Я брал 6 кредитов - и ни одной просрочки. Всё давно погашено. Нельзя пытаться откусить больше того, что сможешь прожевать! А то можно и подавиться. До смерти!

Любовь

Если не "перебирать", при наличии стабильного дохода опасности нет. Но взять 50т. р. . а отдать 70, мне например как минимум неприятно.