Люба Васильева

что мне грозит если я возьму кредит к примеру тысяч 50 и не буду отдавать. я прописан у чужих людей.

я прописан у чужих людей и там не проживаю. что мне грозит )))

Кристина Кудинова

про коллекторов слышал? 90-е вернулись)))

Анатолий Клементьев

159 статья УК РФ(мошенничество)

Константин Носачев

Коллекторам продадут твой долг, а вот они тебя из под земли достанут) Работа у них такая.

Александр Тимофеев

что посеешь, то и пожнешь

Олячк@ Рыжов@

Чужие люди тебя выпишут, потому что их будут доставать коллекторы.

Светлана Быковская

за 50 000 ничего тебе эти колекторы не сделают, это 1 моя зарплата,не так и много,пени набегут,звонками задолбают,в полицию сообщат,а те тебя найдут и привлекут. что касается прописки так ты не пропиской кредит брал,а паспортом

Сычёва Виктория

Если нет денег - здоровьем заплатишь.

Ан
Анютка

В ГосДуму внесен проект закона о том, чтобы наказывать тех коллекторов, которые доводят безнадежных должников до самоубийства.
Закон пока еще не принят.
Бери кредит после принятия этого закона. Тогда прыгать с 10-го этажа не придется.
А если еще подождать, то может примут закон, чтобы коллекторы не доводили до сумасшествия. Тогда, вообще здорово будет. Не только живым останешься, но и в здравом уме.
Наконец, совсем будет идеально, если примут закон, чтобы коллекторы не доводили до инвалидной коляски. Тогда в тюрьму за мошенничество здоровым сядешь. Это даст тебе шанс.