Иван Браголя

где взять 300000 т. без больших процентов на3 года? чтобы в месяц тысяч 7 отдавать. чтобы в месяц тысяч 7 отдавать

Ле
Леночка

Обалдеть. Найдёте - мне подскажите где можно взять 300 000 рублей, расчитаться за 3 года и платить не больше 7 000 рублей. то есть взять 300 000, а отдать 252 000 рублей. Я тоже такой кредит хочу. 😉

Анастасия Гладких

на 3 года не дадут....

Александр

с такой математикой те никто не даст. ты и за пять лет по семь тыщ не расчитаешься

"пиратка" Тихонова

А пробовала 300 тысяч разделить на 36 месяцев? Сколько в месяц получается? И это с 0% годовых, которых никогда не будет.