Лана M

Я имею права ушатать парня, который погладил меня по щеке, не спросив моего разрешения. Этот извращенец мой знакомый.

Меня это вообще возмутило. Я вообще с парнями не встречаюсь/не встречалась и не хочу. Нет интереса. И внимание к себе как девушке считаю оскорбительным.

Вл
Владислав

так у тебя чувство правоты и превосходства зашкаливает, а если есть желание держать все под контролем, это уже духовное вожделение. В чем -то тебя жаль, ты не представляешь сколько бед тебе это принесет

Kuzj

У меня была девушка -просто было общение. Потом что-то пошло не так, и теперь так можно выразится, у меня поехала крыша. Я хочу общатся с девушками, но боюсь не то что трогать, но и смотреть. Скажи-я нормальный. Но мне нужна женщина ведь без этого весь смысл человека теряется. Я ищу серьёзных отношений, а они думают о сексе.

Марина

Право - то имеешь, но мочь - нельзя !!!)))

Люлек

Не имеешь, это статья)) ) Если хочешь отвадить от себя парней, то для начала смени ник с "Цветочек Юный Весенний" на что-то менее привлекающее.

Ир
Ирина

мдя тут не социальная сеть, а прям таки филиал зоны

Таня

конечно, ёбни его по второй щеке и скажи: будь настоящим христианином, подставляй щёки!