Ан
Анютка

Почему так мало стало вопросов на видео тему? Ответы сами находят. Или индустрия умирает?

Анна

Страшно даже подумать, что Ответы вдруг стали индикатором индустрии.. . ))

Кодиршо Рахматшо

Осенью станет побольше: народ разберёт свои летние гофнофото (и видео такого же характера) ; всякие свадебки начнут случаться и т. д.. .
"Как-нибудь так"

Маргарита Ушакова

настал мёртвый сезон

Наджибулло Лутфиллоев

Мертвый сезон. Хотя конечно ответ и самому найти легко. Тем не менее лентяи были всегда и в этом прелесть ОТВЕТОВ