Света Козлова

можно ли подключить к зеркальной фотокамере микрофон для разговора по скайпу (2200 Ом) , не сгорит усилитель?

Алексей Жуков

мсье знает толк в извращениях

Эльмира Баева

От 2200 Ом никакой усилок не сгорит.

Амира Ильяшук

а купить микрофон за 100 рублей и веб камеру за 200р жаба душит?

Владимир Куварин

...если будете впихивать во включённый аппарат - возможен коротыш, который, возможно, не окажет отрицательного воздействия на камеру.