Вася Яровый

Почему после кодирования из блюрэя в двд видео становится более тёмным, контрастным нежели в блюрэе? Кодировал двдфабом

Дмитрий Юдин

привет. двд ето жатыи формат. Например было 6 цветов стало 4.Тоже самое что вы сжали конфетку. а при посмотре (надо разжать конфетку) чтоб не было такого. сжимаите в ДВД с очень вчока качества.

Дмитрий Соколов

Хм, а ни чЁ, что и кодеки и системы сжатия РАЗНЫЕ. Правильно крутануть - это не тупо пару кнопок жмакнуть.