Ekaterina Puryasova

я был 2 раза судим по 158 статье, 1 раз условно потом во 2 посадили могу ли я пойти учителем?

Женя

если Вам столько детей завести, чтобы их учить)

Жм
Жменька

можешь! я разрешаю)))

Лейсан

Не советую учителем, а то за педофилию третий срок получишь, а от туда уже не выйдешь. Подумай !

Оксана

Если судимость погашена то можно

Да
Дарья

А почему нет? Если судимости погашены, то я бы обжаловал отказ в приеме на работу и имел бы большие шансы на победу

Денис

ну если только щипачом или форточником