Ек
Екатерина

Кто нибудь жил в Кассабланке? Или Марроко (другие города) Скольео стоит аренда маленькой квартиры? И на Кипре тоже?

Елена

ты дальше курортных зон был???? Это нищета, грязища, везде воняет мылом, красками, белье стирают, помои валяюца. Восток не такой, как для туриста.

Анастасия

Забудь. Нищета. Ты столько и не видел. Когда хоть съездишь в нищюю Турцию, то поймешь о чем я говорю.