Yy
Yyyyyy

Любите ли вы ездить на поездах?

Любите ли вы ездить на поездах, в города страны не укачивает,
ли вас от долгой суматохи и сколько времени вы можете продержаться.

Наталья Калинина

Да, люблю очень.

Lena

ездить люблю . но возраст уже не позволяет - громко храплю во сне и еще потею сильно - а мыться там негде . последний раз ездила полтора года к сыну в армию в 50 лет, а до этого 5 лет к дочери ездила каждые выходные в другой город и ничего - все с вещами и с гостинцами и с большим желанием ездила ))

Эркин Бекмурзаев

Люблю! Меня там никогда не укачивала!

Дмитрий Ставцев

Обнажаю ездить куда-то на поезде. И вообще не укачивает...))

Андрей

Очень!

Эмиль Низамов

Езжу четыре раза в год из москвы до орла и из орла до москвы.

Светлана Матюсова

ciezdila v Ucpanuy teperi vce boyci poezdov kak ogni u v shtanu nakladuvay

Anton Mironov

В Европе и в США - да
В России - нет

Smokli Roland

Когда как

Настя Станиславская

Ну, если в CВ с любовницей, то очень даже прикольно...

Наталия Гончарова

Люблю, ля романтик. Не укачивает вообще.

Татьяна Бодягина

не укачивает! ездить не люблю, а приходится часто- раз 50 в год