Ольга Больбот

Если бы вы получили такое поздравление на мобильный телефон, то какими бы были ваши первые мысли и реакция?

Поздравляю с днём рождения! Желаю море позитива, развлечений и радости!

добавляю информацию. это поздравление предназначалось человеку, который очень жаждет получить человеческое поздравление типа "счастья в семейной жизни, любви, здоровья" и т. д. НО! когда этого человека поздравляют и желают позитива и прочую хуйню, он действительно не поймет, почему все кто его окружают, так остро реагируют на его выбор в жизни (выбор эгоизма, предательства, подлости. ) Этим сообщением я пыталась донести до человека, что от меня доброты и искренности может не ждать.

Ве
Вероника

я в два раза старее.. . у меня два дня в году день рождения..

Александр П

Я бы расстроился!

Марина Кузьмина

у кавото нет фантазий

Анна Фомина

написала бы в ответ -спасибо)

Влад Смирнов

Ничего такого не вижу) ) просто не в римфу вот и всё))

Наталья Крутышева

Не нужно ждать совершенства от не совершенных людей.. .
Будьте сами совершенны - вас распнут или сожгут на костре...