Наталия Семенова

меня парень бьёт и отношения на гране развала, а я его люблю что делать?

встречаемся полтора года живём вместе 9 мес, не следим за языками оба, я тоже подливаю масло в огонь, но факт остается фактом жестокие драки почти каждый день, синяки, я все лето и прошлое лето в джинсах и в кофтах ходила потому что вся избита бьёт и руками кулаками и ногами меня, избивает до полу смерти, я лишь защищаюсь ни когда такого не было, да и пойти не куда, родителей можно сказать нет. и на работу ели живая не могу пойти кто такую возьмёт всю на гематомах на лице .стыдно мне. до него было много поклонников, но я своего парня все равно люблю не смотря на это все, люблю больше всех и морально от него завишу он был моим первым и единственным парнем .я не знаю что делать, мне плохо я каждый день плачу. ем не пить не есть не хочу похудела на 12-15 кг с ростом 168 сейчас вешу 45 как анарексичку похожа. мне плохо я из красивой девушки превратилась в чудовище. я опустила руки мне и идти не куда всем на мея ве равно, и родным и близким, и нет.... я жить не хочу я хочу умереть мне делать нечего... это не то что бы из за любви я жить не хочу о от того что мне не куда деваться, я правда не кому не нужна и жить не где, всм на меня все равно, меня все прогоняют от себя ...у меня проскакивали мысли чтоб уйти на тот сет и не мучеть себя, я правда жить не хочу. мне плохо, я мучаюсь, я не нужна не кому ...у меня не кого нет, я хочу оставить эту жизнь, мне плохо, эти мысли меня посещают пол года.... я хочу умереть о знаю это грехно я хочу....

Юл
Юлия

жен надо бить (и в библии это сказано) , иначе подкаблук и рога, и плевать на верещание современных ошалелых баб и уже состоявшихся пистолизов подкаблучников типа ВладимирКрутяков Ученик (79)

Ольга Данилова

зачем вам это?? это не жизнь девушка. он тиран. он и останется таким. им верить нельзя. уходите от такого. не ройте яму себе.

Светлана Изотова

Ну бывают же бабудуры, которые терпят, вот и ты терпи, любишь жеж! Авось, поумнеешь.

Елена Матвеева

Протрезвей и подумай, что написала! Парень бьёт - правильно делает потому, что ты дура...

Танечка Макушина

Может ты думаешь-бьёт, значит любит, но это не верно. Брось ублюдка.

Сергей Коробко

Уходить от таких людей надо! Дальше будет только хуже! Вам оно надо? Я прекрасно Вас понимаю, что у Вас нет близких... Но, и этот человек, как бы Вы его ни любили - он не близкий. Если у него к Вам такое отношение - то это уже проблемы у него. Да, понимаю, что оба молчать не можете. Я, конечно, не знаю, что именно вы говорили друг другу, но если бы ваша любовь была взаимной и крепкой, то он бы Вас внимательно выслушал, помог бы Вам, поддержал! Но при таком раскладе... Нет, нужно оставлять его, и чем скорее Вы это сделаете, тем лучше. Потихоньку приводите себя в норму - кушайте получше, ухаживайте за собой, любите себя! Если будет тяжело - сходите к психологу или в Церковь. Понимаю, что Вам идти некуда, но... для начала найдите какую-нибудь работу, или даже две, чтобы была желательно в ночную смену (если и правда совсем некуда идти, и нет никого-никого) . Может, у вас в других городах есть хоть какие-то родственники, или друзья, знакомые? Если есть возможность, то переезжайте! Главное, работайте, живите для себя, встретится Ваш человек, который будет искренне любить Вас и беречь, и ни в коем случае не бить вас! Ни в коем случае не опускайте руки! Всё будет у Вас хорошо! Жизнь - это величайший Дар, его нужно ценить! Конечно, у каждого человека есть трудности, но нужно верить в лучшее и идти вперёд! Счастья Вам и спокойной, безопасной жизни!

Евгения Авшалумова

даже не читала, Вали от него

Юлия Лысенко

Читать не стал - "многабукав". Шлем, броник, щитки... Или меняй его..

Ольга Новоковская

Что значит идти некуда? Ты же жила где-то до него. Туда и иди

Екатерина Трубникова

выговорись, если не кому, то психологу, знаю, что вряд ли послушаешь, но жить с такими мыслиями ужасно, а как же семья, дети? срочно с ходи к нему...

Иришка Круглова

басмач хач тупой замолчи у вас приянятно девушек бить, а наши девушки хрупкие, их беречь надо. Вот тебе совет- уходи от него, съезжай к родителям, квартиру снимай че угодно делай но уходи пока не исправится) а если ушрозы, избеение пойдет то в полицию жалобу подай.

Alex Fil

Так а где ты жила до этого ублюдка? А на этого козла дело надо завести уголовное иди в полицию и сними побои!!!! Ты что с ума сошла такое говорить!! ! Из за какой то твари жизни лишаться

Вячеслав Квасов

Это Карма .. негатив в Душе .. На уровне Поля ДНК есть проклятие (23%) ..идущее в Будующее. . Пока оно есть - перемен к лучшему не жди..

Алексей Сошин

Научись ставить блоки, много кушай, набирай массу. Как за полтора года у тебя тело к ударам не привыкло. Синяки уже давно бы не проявлялись. Уворачивайся от ударов, анализируй. И следи за языком, не подлевай масла в огонь и предъявляй ему если он не прав. А потом пытайтесь мирно урегулировать, если не выходит то ломай ему пальцы чтоб не бил. Мезинцы легко ломать, вся рука в гипсе будет он не сможет тебя бить.

Андрей Янин

Это судьба!!!!

Сергей Свитко

Вас насильно заставляют жить с ним и терпеть издевательства? Уходить от такого надо!
Вы говорите, что все равно любите его, какая к черту там может быть любовь???? За что его любить? За побои? Это какая-то больная зависимость, а не любовь!
Только уходить! К друзьям, к знакомым, к дальним родственникам! Искать подработку, в конце концов!
Не смейте даже думать о суициде! Сходите в церковь, расскажите о таких мыслях батюшке. Уверена, духовный человек вам даст дельный совет.