Пу
Пулат

Про космос, читайте внутри.

Интересно я смотрел много передач про космос про темную материю и тд все ясно, но потом мне стала интересно, что находится за пределами всего космоса. Не чего? А по вашему мнению это не чего чем является и может все же там, что то есть? Просто я пытался понять это мой разум останавливался и тупил и мысль пропадала)

Александр Юрьевич

В компьютерные игры играл? Представь себе мощный компьютер, который обсчитывает виртуальный мир, который хоть и жутко большой, но имеет-таки границы, за пределами которых нет ни этого мира, ни времени, ничего.

зы. правильно пишется "ничего", а не "не чего"

Мээрим Сегизекова

во вселенной не работает земное воображение, это другая среда.
например мы можем представить, как ток течет по проводнику, но это не так.

Анастасия Русаловская

Если "идти" в космосе всё время прямо, то мы рано или поздно придём в точку начала маршрута. Да и этой границы не существует, просто где-то наступает момент, когда теряется понятие/смысл пространства, а значит и время (да и вообще пространство и время это неразрывные понятия).

Альбина

Не ты первый. Это не может понять НИЧЕЙ разум. Так что можешь не париться - все равно за пределами Вселенной побывать не удастся никому и никогда. А тогда и неважно, что там и как 🙂

Игорь Крысин

ничего-это именно что ничего
и поэтому его нет
если ты понял о чем я

Екатерина Сутенкова

Никто не знает!

Татьяна Татьяна

Ничего, там нет пространства. За пределы вселенной выйти нельзя.