Надежда Булкина

Может я упоролся или просто мало знаю, но у меня получился такой вопрос: А что, если космос не такой уж и пустой? Внутри

Полазив в документах Вояджера? я кое что обнаружил: Гелиосфера глазами Вояджера. Что то похоже на воду и тарелка Вояджера отображается, как будто в воде!

Речь о воде в межзвёздном пространстве!

речь о датчиках.

Серый Горский

А кто сказал, что космос пустой? Если мы не видим, это не значит, что там этого нет. Микробов же мы тоже не видим. А они есть))

Ан
Анна

Смотря какими масштабами оперировать - если это объем космоса в 1 кубический километр околоземного пространства - это одно. Кубический световой год Млечного Пути - другое.

Seydgy Петрикеев

Поскольку Воджера НЕКОМУ снимать со стороны, то любое ЕГО изображение "на фоне" - рисунок художника!