Юлия Ахтямова

Хочу воспользоваться услугой сопровождения ребенка на борту самолета.

Дочь поедет к папе в гости на пару дней, хочет взять с собой подругу . Мы не против ее родители тоже . Полетят из Москвы в Пятигорск . Дочке 13 подруге 14 . В аэропорт я их довезу, там встретят . Пользовались ли вы такой услугой? Какие для этого нужны документы? Сколько примерно это стоит?

Скорей всего полетят компанией s7

J. Не Знакомлюсь Livingston

Входит в стоимость билета, при покупке сразу оговариваете, может не быть мест или авиакомпания не предоставляет такую услугу

Валерия Аникеева

Это входит в стоимость.

Аслан Абаев

Сажаете в самолёт, и девочки летят. Рейс внутренний. Папа их в аэропорту встретит.

У меня внучка летала самостоятельно в Германию в 13 лет. Естественно, в Москве мы ее провожали, а в Мюнхене встречали представители языковой школы, но никто не сопровождал. Кстати, S7.

Сергей Колотилов

Дети без сопровождения с 12 лет летать могут, законодательство РФ позволяет. До 12 ти только в сопровождении взрослого при наличии отдельного авиабилета. Авиакомпаниям как-то не интересно что Вы сопровождающий. Никаких особых документов Вам не нужно.