Владимир Климов

Что делать если я ничего не умею по жизни, только немного стихи писать? Самоубиваться не буду .Грех это.

В рекламный мне западло людям звонить, уговаривать их сделать рекламу, навязываться страшно. Да и трудно все это психологически. Я слабый морально. Ничего уж тут не поделать.

Анна Потапова

Устроится простым рабочим, и работая там, вырабатывать в себе силу воли, закалять характер и укреплять мышцы

Та
Танюша

Обучайся чему-нибудь новому.

Ма
Марат

Уже неплохо, иди в рекламный бизнес.

Зульфия Кузнецова

Развивайся! Кайфуй!

Александр

ты и стихов писать не умеешь

Анюточка

Есть проверенный способ зарабатывать по 5000 рублей в день. Как раз для тех, кто считает, что ничего не умеет. Никакой физической работы. Подробности по почте: travelization_staff@mail.ru.