Ярослав

Как сказать мужу, в день его рождения что беременна) ?? Может песней какой-то, кто знает )?

Святослав Миловзоров

Я беременнаааааа, это временноооо

Мила Большакова

Хватит удар мужа от песни)))

Оксана Исаева

а вы уверенны, что для мужа это радостное известие будет подарком...

bi
biach007

спойте песню, Подольская-ты знаешь котик) хорошо подходит)))))) ) )

Да
Дарья

Почему нельзя просто сказать, обычными человеческими словами, зачем шоу устраивать?

Инесса Выборная

Викуся, помогай тебе Господь! Просто обними, поцелуй и в глаза его родные загляни - поймёт без слов!

Варя Круглова

Заказать торт с намеком: с пинетками, пустышкой, пупсом ))

Ксюша Андреева

Пошли ему СМС или скажи=У меня хорошая новость=У меня 9 месяцев не будет месячных.

Элеонора Каширская

Ага, на табурет и с песней.
После вручения основного подарка, намекнуть на еще одну новость..

Абабакир Самадходжаев

Просто торжественно преподнести ему конвертик. Он откроет, а там.. . положительный тест на беременность.

Ан
Аня

А нормально человеческими словами сказать не судьба, или вы с мужем только через вокал общаетесь, слов он не понимает.

Stas Petrov

зачем оперетту устраивать, положи в конверт тест на беременность и молча вручи, когда поздравлять будешь

Зоя Антоновская

просто сказать и все !!!может он не разбирается в ваших тестах на беременность!! ! тут главное = как он отреагирует!!!