Na
Natka

Новорождённые должны кричать когда полностью родяться или когда только головка появится?

Алексей Иванов

я представила эту картину, когда голова еще только только появилась, и закричал... я бы наверное сознание потеряла!!

Алексей Симонов

Когда родятся полностью. Моя без шлепка закричала, как только акушерка на руки ее взяла

ДА
Диля Абдиева

Когда пуповину отрежут, шлёпнут по попе, и ребёнок рефлекторно делает вдох и начинает кричать )))

Галина Солодухина

Я вообще когда родился, посмотрел на это всё и онемел на 2 года, а потом потихоньку попускать стало. А до 12 лет всю жизь думал что меня "Заткнись" зовут....)))))

Дмитрий Кондраков

Когда их шлёпнеш

Александр Савинов

когда родятся, у них извлекут пленку изо рта, шлепнут по попке и закричат

Ириша

Когда родятся - при крике лёгкие раскрываются

Александр Жоламанов

не всегда кричат, моя не кричала, и я не кричала когда родилась

Анастасия

конечно когда ребенок в руках ВЕСЬ. а НЕ ЧАСТИЧНО. Ну и вопрос...

Ан
Анна

Когда полностью, кто-то сразу кричит, а кого-то приходится шлепать.

Андрей Новичков

когда пуповину отрежут. через пуповину к ним кислород идет, а так как перережут, начнут задыхаться, тогда и орать начинают. и то не сразу