Роман Дубец

Почему когда задержка менструации больше 5-ти дней после постининора, то беременность следует иссключить

выпила постинор 11 июля, после через 5 дней пошла кровь, шла 3 дня, задержка уже 5 дней, 3 теста отрицательные, может ли быть беременность, ощущения как перед месячными, был 1 день назад желтые выделения, сегодня 1 раз потянуло живот, раньше побаливал как перед м. только на минуту или меньше.
может ли это быть беременность, узи точно покажет? что покажет точно?

Елена

УЗИ точно покаже есть ли беременность.