Елена Котрухова

Если заменить столовку и пить гейнер норм будет? а то я не люблю в столовках жрать...

во время учебы пить гейнер

Елена Забара(Татарина)

Заменить обычную еду гейнером? Ничего хорошего не будет. В еде много витаминов и микроэлементов, которых нет в гейнере. Он просто, как добавка, а не как основной источник белка и углеводов

Антон Мазухин

В столовках обычно фиговая пища, полуфабрикаты, да и порции маленькие. Правильно делаешь, пей гейнер лучше. Но дома гречку с курицей !)